Отзывы о магах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о магах » Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы » Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы

Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете оставить отзывы о Маг Евсеева Оксана Олеговна. Если вы обращались помощью и Вам есть что  написать, просьба оставить свои отзывы на нашем форуме. Если Маг Евсеева Оксана Олеговна шарлатан или не помог решить вашу проблему, то оставьте отзыв здесь.

0

2

Оксана Евсеева помогла разрешить мою личную проблему, но, конечно, не за день и не за два. Пришлоь подождать и понервничать. По раскладу по мелочм не сбылось. но то, что был потом результат перекрыл все негативное ожидание. Благо сразу попал к ней. а не к шарлатанам, которые расплодились по Москве.

0

3

Евсеева поставила хорошую защиту, а еще жду личный амулет. По словам подруги, она еще хорошие привороты делает и какие-то заклинания на женске счастье, но мне это не нужно. Достаточно и защиты от врагов.

0

4

Была у нее на диагностике (из любопытства), вроде как все правду сказала, где-то была двойственность в ответе, но это же не точная наука. На большее пока не решусь, да и нет особых поводов.

0

5

Познакомилась с Оксаной благодаря настояниям подруги. Хоть и не люблю все эти магические штуки (считаю небезопасными), но с Евсеевой быстро нашли общий язык. Для интереса очень даже ничего, на боьшее (всякие обряды и привороты) все-таки не согласна я.

Отредактировано Валентия (2014-11-20 21:25:18)

0

6

Хорошо знает, как положительно повлиять на бизнес. Это конечно, не тот вопрос, что неотуда начнут падать на вас деньги, но от дурного глаза и необдуманных непрактичных поступков убережет точно. Проверено.

0

7

в любовной магии - просто асс! со всем справилась на ура! зачет по всем позициям! Только к ней теперь буду обращаться!

0

8

Долго искал достойного мага. способного адекватно выслушать мои просьбы и решить мои проблемы. Только с евсеевой мне удалось найти общий язык. Помогла разобраться в себе и найти причину моих бед, а также устранила все последствия моих несчастий. Ждал долго, все сеанмы и результаты пришлось ожидать в течение полугода. но что теперь эти 6 месяцев по сравнению с моей прошлой всей жизнью. теперь только вперед и никак назад!

0

9

неплохой диагност с большим опытом проведения обрядов различного направления. мне помогла, помогла моему партнеру по маленькому бизнесу, говорят, что и защиту делает неплохую. ранее быывал у лохотронщиков, но деньги они у меня не смогли выманить. здесь же все было без вопросов.

0

10

отличныый парапсихолог. умеет помогать в решении проблем. Например мне помогла выиграть судебное дело, сопровождала весь процесс и повернула все так. что суд оказался на моей стороне и даже взятки проивников не помогли. За что и спасибо.

0

11

Евссеева для меня - ни рыба, ни мясо.. Как-то все вяло прошло, может эмоций мне не хватило, но такое чувство, что она была далека от моей проблемы, как будто витала где-то в облаках.

0

Вы здесь » Отзывы о магах » Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы » Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы